USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apto Ideal Dias Em Ubatuba Ubatuba Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Apto Ideal Dias Em Ubatuba

Onlinereservierung
2026-08-01
2026-08-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

30

Apto Ideal Dias Em Ubatuba


Das Apartment Apto Ideal Dias Em Ubatuba liegt im Bezirk Praia da Enseada, etwa 5 Gehminuten vom Prainha Da Enseada Strand entfernt, und bietet Platz für bis zu 8 Gäste. Dieses Apartment mit einer Terrasse befindet sich in etwa 400 Meter Entfernung vom Strand von Toninhas.

Diese 180 m² großen Apartments befindet sich zudem in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten vom Strand Lamberto und in ungefähr 5 km Entfernung vom Strand Sununga. Das Projekt Tamar ist in einer Entfernung von rund 15 Fahrminuten vom Apartment Apto Ideal Dias Em Ubatuba gelegen.

Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 3 Bäder.

Diese Unterkünfte ist mit einer Küchenzeile ausgestattet.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Haustiere erlaubt

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Terrasse
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 17:00 Uhr
Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Apto Ideal Dias Em Ubatuba?

    Die Gäste des Apartments Apto Ideal Dias Em Ubatuba haben die Möglichkeit, 4 km von hier entfernt das Projekt Tamar zu besichtigen. der Strand Sununga (4,1 km entfernt) und der Strand Praia Grande (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert.
  • Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Apto Ideal Dias Em Ubatuba mitbringen?

    Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Apto Ideal Dias Em Ubatuba willkommen.
  • Verfügt das Apartment Apto Ideal Dias Em Ubatuba über eine Küche?

    Ja, das Apartment Apto Ideal Dias Em Ubatuba verfügt über eine Küchenzeile.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-01
2026-08-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Apto Ideal Dias Em Ubatuba, Brasilien

Rua Domingos Dela Monica Barbosa, 73, Ubatuba, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved